Интернет-приемная: должна ли я платить за капремонт, если мне уже 78 лет?

2
414

Таисья: должна ли я платить за капремонт, если мне уже 78 лет?

Как пояснили в Управлении соцзащиты населения, согласно ст. 169 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт.

  •  
    1
    Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  

Warning: A non-numeric value encountered in D:\OpenServer\domains\Arhiv_Gazeta\wp-content\themes\Newspaper7\includes\wp_booster\td_block.php on line 997

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Расскажите пожалуйста подробней сколько стоит с квадрата кап. ремонт? И сажите пожалуйста,сколько в среднем стоит «коммуналка» в квартирах.

  2. Расскажите пожалуйста подробней сколько стоит с квадрата кап. ремонт? И сажите пожалуйста,сколько в среднем стоит «коммуналка» в квартирах.

Comments are closed.